Thomas Knapp

Thomas Knapp

Geschäftsführer
Telefon: +43 5223 48488
E-Mail: thomas.knapp@dks.at

Dagmar Knapp-Ritzberger

Dagmar Knapp-Ritzberger

HR/Controlling und Finanzen
Telefon: +43 5223 48488-20
E-Mail: dagmar.knapp@dks.at

Andreas Rieder

Andreas Rieder

Leitung Beschaffung/Disposition
Telefon: +43 5223 48488-11
E-Mail: andreas.rieder@dks.at

 
 
 
Rene Plocek

René Plocek

Marketing/QM
Telefon: +43 5223 48488-10
E-Mail: rene.plocek@dks.at

Dominik Wolk

Dominik Wolk

Auftragsabwicklung/Export

Telefon: +43 5223 48488-16
E-Mail: dominik.wolk@dks.at

Martin Krammer

Martin Krammer

Leitung Technik
Telefon: +43 664 88 61 34 96
E-Mail: martin.krammer@dks.at

 
 
 
Bernhard Deschka

Bernhard Deschka

Anwendungstechnik/Verkauf Industrie

DIN-geprüfter Beschichtungsinspektor

Oberösterreich/Nordbayern/Thüringen/Sachsen/

    Sachsen Anhalt/Hessen/Nordrhein-Westfahlen


Telefon: +43 664 969 29 70
E-Mail: bernhard.deschka@dks.at

Hermann Waldy

Hermann Waldy

Technischer Berater/Verkauf

Kärnten/Steiermark/Osttirol
Telefon: +43 664 102 21 66
E-Mail: hermann.waldy@dks.at

Klaus Knapp

Klaus Knapp

Anwendungstechnik/Verkauf

Tirol/Salzburg
Telefon: +43 664 522 95 25
E-Mail: klaus.knapp@dks.at

 
 
 
Martin Strasser

Martin Strasser

Technischer Berater/Verkauf

Tirol/Vorarlberg/Bayern
Telefon: +43 664 881 986 89
E-Mail: martin.strasser@dks.at

Oskar Stix

Oskar Stix

Technischer Berater/Verkauf

Niederösterreich/Wien/Burgenland
Telefon: +43 664 522 95 15
E-Mail: oskar.stix@dks.at

Wolfgang Biermair

Wolfgang Biermair

Technischer Berater/Verkauf

Oberösterreich/Steiermark/Bayern
Telefon: +43 664 24 12 300
E-Mail: wolfgang.biermair@dks.at

 
Mario Csiba

Mario Csiba

Anwendungstechniker Industrie

Ost-Österreich
Telefon: +43 664 24 12 301
E-Mail: mario.csiba@dks.at

 
DINITROL Partner
DINITROL
DEKALIN
POLYTOP
Weiss
kLine
ZINGA
Ergo
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen